Contenu

Contacter les services

Compte tenu de la situation actuelle liée au coronavirus et des annonces de l'État.

L'accueil physique est momentanément fermé au public. L'Accueil Mairie : 02 38 22 85 22 - Mail : accueil@ingre.fr

Les contacts par mails sont maintenus selon les services suivants :

- Service Jeunesse : jeunesse@ingre.fr

- Education : education@ingre.fr

- Petite enfance : madeira.m@ingre.fr

- Police Municipale : pm@ingre.fr

- Service État Civil : etat-civil@ingre.fr

- Service senior : accueil@ingre.fr

- Urbanisme et foncier : urbanisme@ingre.fr

- Eau : eau@ingre.fr

- Communication : communication@ingre.fr

- Urgence eau et voirie : 06 85 03 54 22 - Mairie Élu d'astreinte

 

Ci-dessous complément d'information